Реле электромагнитные NRP10-C-05D
Производитель
NCR
Номенклатурный номер
NRP10-C-05D
Упаковка
на поддоне
Склад
Склад 9
В наличии 10 шт
Описание
NRP10-C-05D, Реле 1FormC 5В 10A, 240В 20.3x16.6x20.2мм