Реле автомобильные NRA-01-A-24D-S
Производитель
NCR
Номенклатурный номер
NRA-01-A-24D-S
Упаковка
в линейке/пенале
Склад
Склад 9
В наличии 3 900 шт
Описание
NRA-01-A-24D-S, реле 1FormA 20А NO 24В гермет. 17.2*14.7*19.7мм