Диоды защитные импортные SMBJ26CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ26CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 190 шт
Описание
SMBJ26CA, двунаправленный TVS диод, 26В, 14.25А, 600Вт (SMB (DO-214AA))