Диоды защитные импортные SMBJ18CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ18CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 200 шт
Описание
SMBJ18CA, двунаправленный TVS диод, 18В, 20.55А, 600Вт (SMB (DO-214AA))