Диоды защитные импортные SMBJ130A
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ130A
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 380 шт
Описание
SMBJ130A, однонаправленный TVS  диод, 130В, 2.87А, 600Вт (SMB (DO-214AA))